Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

25 января 1981 г.
Alicia Keys

25 января 1958 г.
Gary Tibbs (Roxy Music)

25 января 1956 г.
Andy Cox (Fine Young Cannibals)

25 января 1938 г.
Etta James



Music World  →  Новости  →  Suede

Suede переиздают свой каталог

25 января 2011 года
Suede переиздают свой каталогВетераны брит-попа Suede перевыпустят пять своих студийных альбомов, снабдив обновленные версии дисков ранее не издававшимися материалами – как аудио, так и видео.

Каждое из переизданий – «Suede» (1993), «Dog Man Star» (1994), «Coming Up» (1996), «Head Music» (1999) и «A New Morning» (2002) – включит в себя CD и DVD с треками и видеоматериалами, соответствующими периоду записи этих дисков. По словам фронтмена группы Бретта Андерсона, музыканты щедро поделятся с фэнами всем, что хранилось до сих пор в загашнике Suede, не придерживая ничего для других оказий.

«Эта охватывающая всю нашу карьеру коллекция будет включать ранее не публиковавшиеся и не знакомые слушателям диковинки и жемчужины, о которых и сам я давно позабыл, - рассказывает Андерсон. – Это полная аудио-история группы – со всеми ее причудами и странностями».

Дата релиза ремастированного студийного каталога Suede пока не сообщается.

Напомним, что команда воссоединились в прошлом году после семилетнего перерыва в карьере, чтобы отыграть серию выступлений в Лондоне. В этом году реюнион продолжится минимальным европейским туром, в рамках которого музыканты станут гостями ряда фестивалей и отыграют три концерта в лондонской O2 Arena, основанных на программе трех первых своих альбомов.

К слову, Suede не исключают и возможности записи новых песен. Правда, как предупреждает Андерсон, произойдет это только в том случае, если он и его коллеги «будут полностью удовлетворены материалом». Если уж выпускать – то что-то такое, за что действительно не будет стыдно.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.