Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

11 января 1971 г.
Tom Rowlands (Chemical Brothers)

11 января 1971 г.
Mary J. Blige

11 января 1968 г.
Tom Dumont (No Doubt)

11 января 1958 г.
Vicki Peterson (The Bangles)

11 января 1946 г.
Naomi Judd

11 января 1942 г.
Clarence Clemons



Си-Ло Грин записался с Гвинет Пэлтроу

11 января 2011 года
Си-Ло Грин записался с Гвинет ПэлтроуУчастник дуэта Gnarls Barkley, соул-вокалист Си-Ло Грин (Cee Lo Green) перезаписал свой прошлогодний сольный сингл «F*ck You» с привлечением звездного гостя. В работе над новой версией трека приняла участие актриса Гвинет Пэлтроу, супруга Криса Мартина из Coldplay.

Гвинет и ранее пробовала петь – и вполне успешно. Актриса сама исполнила вокальные партии в фильме «Country Strong», в котором сыграла звезду кантри, пытающуюся вернуть былую славу. Титульная песня фильма в ее исполнении получила горячую ротацию на кантри-радиостанциях в США. В одном из выпусков музыкальной программы «Glee» Гвинет сделала кавер на «F*ck You» - и номер так понравился Си-Ло, что музыкант решил пригласить актрису записаться дуэтом.

«Ее пение очень естественно, - объясняет вокалист. – Мы с Гвинет провели две студийные сессии и отлично провели время, записывая новую версию «F*ck You».

Пока неизвестно, где и каким образом будет презентована эта дуэтная композиция. Возможно, она будет размещена в качестве би-сайда на одном из синглов Грина.

Напомним, что оригинальная «F*ck You», выпущенная на сольном альбоме артиста «The Lady Killer», получила «платиновые» сертификаты в Канаде, Новой Зеландии и Великобритании, была названа «хитом №1 2010-го года» журналом Time и получила три номинации на премию «Грэмми» - в категориях «Песня года», «Запись года» и «Лучшее исполнение в стиле соул/хип-хоп».

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.