Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

23 ноября 1966 г.
Ken Block (Sister Hazel)

23 ноября 1966 г.
Charlie Grover (Sponge)

23 ноября 1954 г.
Bruce Hornsby



Within Temptation готовят комикс-альбом

23 ноября 2010 года
Within Temptation готовят комикс-альбомГолландские симфоник-металлисты Within Temptation записывают альбом по мотивам комикса. Концепция новой пластинки будет основана на «истории в картинках» авторства сценариста Стивена О'Коннела (Steven O’Connell).

Релиз лонгплея «The Unforgiving» запланирован на март будущего года. Сейчас музыканты работают над новыми песнями, а художник Романо Моленар (Romano Molenaar) рисует героев комикса.

«Этот альбом будет очень отличаться от всего, что мы делали раньше. Каждая песня на «The Unforgiving» написана в сопровождение рассказа Стивена. Главные герои комикса стали героями наших песен, - рассказывает гитарист Роберт Уэстерхлольт. - Эта концепция также подтолкнула нас к поиску нового подхода к саунду. И в результате мы записали лучшие песни из всего, что у нас когда-либо получалось!».

К выходу альбома Within Temptation собираются запустить обновленную версию своего сайта. Веб-страница будет максимально интерактивной для фэнов группы – они смогут стать специальными корреспондентами своей страны, присылая новости, касающиеся Within Temptation, а также другую интересную информацию. Также будет запущен раздел WT TV, где рокеры будут выкладывать свежие видеоинтервью и съемки с концертов и репетиций.

«The Unforgiving» станет пятым студийником в дискографии Within Temptation. Свой предыдущий альбом «The Heart of Everything» группа выпустила в 2007 году.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.