Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

23 ноября 1966 г.
Ken Block (Sister Hazel)

23 ноября 1966 г.
Charlie Grover (Sponge)

23 ноября 1954 г.
Bruce Hornsby



PJ Harvey готова 'встряхнуть' Англию

23 ноября 2010 года
PJ Harvey готова 'встряхнуть' АнглиюИкона британской инди-сцены PJ Harvey завершает работу над новым студийным альбомом. Девятая пластинка в дискографии певицы, озаглавленная «Let England Shake», увидит свет 14 февраля будущего года.

Это первый сольный релиз Полли Джин с момента выхода в 2007-м лонгплея «White Chalk». К работе над альбомом был привлечен продюсер Флад (Flood), известный сотрудничеством с Depeche Mode, U2 и Jesus & Mary Chain, а также давний соратник певицы, музыкант и продюсер Джон Пэриш (John Parish).

Помимо Пэриша, в записи «Let England Shake»также приняли участие мультиинструменталист Мик Харви (экс-Bad Seeds) и барабанщик Жан-Марк Батти. Эта троица уже неоднократно работала в студии вместе с Пи Джей – вспомнить хотя бы сессии «To Bring Yo My Love» (1995).

«БОльшая часть альбома записана вживую, - свидетельствует Полли Джин. – Я не устанавливала никаких правил и ограничений. Мы давно знаем друг друга, и в данном случае просто наслаждались совместной работой. Запись получилась живой и энергичной, поскольку каждый из нас вложил в нее частичку своей души».

Напомним, что последним в коллекции релизов певицы является выпущенный в 2009-м году альбом «A Woman A Man Walked By», записанный «напополам» с Джоном Пэришем.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.