Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

16 ноября 1979 г.
Trevor Penick (O-Town)

16 ноября 1969 г.
Bryan Abrams (Color Me Badd)

16 ноября 1964 г.
Diana Krall

16 ноября 1962 г.
Mani (The Stone Roses)



Какое Рождество без Killers?

16 ноября 2010 года
Какое Рождество без Killers?Рокеры The Killers продолжат традицию выпуска рождественских синглов – несмотря на то, что группа официально числится в «творческом отпуске». Музыканты сообщили, что 30 ноября презентуют публике очередную новогоднюю песню – «Boots».

Напомним, что с 2006-го года ни одно Рождество не обходится без традиционного подарка The Killers своим фэнам. В 2006-м это была песня «A Great Big Sled», на следующий год музыканты выпустили «Don't Shoot Me Santa», в 2008-м скооперировались с Элтоном Джоном (Elton John) и Нилом Теннантом из Pet Shop Boys в записи «Joseph, Better You Than Me», а в 2009-м презентовали «Happy Birthday Guadalupe!».

Выпуск этих рождественских синглов – вклад The Killers в празднование Всемирного дня борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря. Этот день служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа.

Как уже говорилось, в настоящее время The Killers находятся на каникулах. Паузу в карьере группы ее фронтмен Брэндон Флауэрс использовал для записи сольного альбома «Flamingo», который появился на прилавках осенью этого года.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.