Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

19 июля 1960 г.
Kevin Haskins (Love & Rockets)

19 июля 1947 г.
Bernie Leadon (The Eagles)

19 июля 1947 г.
Brian May (Queen)

19 июля 1946 г.
Alan Gorrie (Average White Band)



Иглесиасу не позволят обнажиться

19 июля 2010 года
Иглесиасу не позволят обнажитьсяПолиция Майами предостерегла Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) от попытки выполнить данное им на спор обещание – съехать обнаженным по склону горы на территории местного лыжного комплекса.

Такое пари музыкант заключил с газетчиками перед финальным матчем между сборными Испании и Нидерландов в рамках Чемпионата мира по футболу – пообещав, что в случае победы родной Испании совершит торжественный съезд с горы в чем мать родила. И поскольку Испания таки победила, Энрике пришлось держать свое слово. «Пари есть пари!» - заявил музыкант через прессу, не уточняя, впрочем, дату проведения «голого слалома».

Тем не менее, осуществление этой акции поставлено под вопрос. Услышав о готовящемся, блюстители порядка предупредили поп-звезду об административной ответственности и предусмотренных штрафных санкциях за появление нагишом в общественном месте. «Закон един для всех – независимо, звезда ты или нет», - сообщили в главном полицейском офисе Майами.

Отметим, что в настоящее время Иглесиас занимается раскруткой своего нового альбома «Euphoria», увидевшего свет 2 июля. Так что небольшой скандальчик будет как нельзя кстати.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.