Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

9 июля 1975 г.
Jack White (The White Stripes)

9 июля 1964 г.
Courtney Love (Hole)

9 июля 1959 г.
Marc Almond (Soft Cell)

9 июля 1959 г.
Jim Kerr (Simple Minds)

9 июля 1954 г.
Debbie Sledge (Sister Sledge)



Роман Ника Кейва превратится в сериал

9 июля 2010 года
Роман Ника Кейва превратится в сериалРоман Ника Кейва (Nick Cave) «The Death Of Bunny Munro» подвергнется экранизации. На основе книги, выпущенной в конце прошлого года, будет снят телесериал - причем по сценарию самого маэстро.

По словам Ника Кейва, история про Банни Мунро изначально задумывалась как сценарий для кинофильма - однако дело с экранизацией зашло в тупик, и музыкант решил выпустить ее в виде книги. Это мрачная и в то же время смешная история о жизни одержимого сексом продавца косметики, переосмысливающего свою жизнь после самоубийства жены.

Главным претендентом на роль Банни Мунро является актер Рэй Уинстон (Ray Winstone), а в качестве режиссера рассматривается австралийский фильммейкер Джон Хиллкоут (John Hillcoat), ранее уже работавший с Кейвом над фильмом «The Proposition».

«Уинстону очень понравился сценарий и он загорелся идеей сняться в этом фильме, - объясняет Ник Кейв. – Он потрясающе сыграл роль капитана Стенли в «The Proposition», и я уверен, он отлично впишется и в новый проект. В нем есть что-то необычное - когда он начинает говорить, все просто вытягивают шеи. Это благодаря его способности казаться очень смешным и в то же время трогательным».

Джон Хиллкоут уже успел поделиться своими режиссерскими амбициями касательно «The Death Of Bunny Munro». Он уверен, что сериал привлечен внимание крупнейших британских каналов - таких как BBC и Channel4 - и они будут сражаться за право первыми показать его в эфире.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.