Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

16 июня 1952 г.
Gino Vanelli

16 июня 1942 г.
Edward Levert (The O'Jays)



Snow Patrol отмечены памятной доской

16 июня 2010 года
Snow Patrol отмечены памятной доскойИмя Snow Patrol увековечено в родной Северной Ирландии: на прошлой неделе в Белфасте состоялось открытие памятной доски в честь группы. Именно в этом городе почти 15 лет назад прошли первые концерты группы.

Напомним, что в составе Snow Patrol играют выходцы из Северной Ирландии и Шотландии. Начиная с середины 90-х музыканты успели выпустить шесть альбомов, три из которых приземлились в Топ-5 британского чарта, а также собрать в свой арсенал несколько престижных музыкальных премий.

На днях группа была удостоена еще одной премии - Heritage Award, вручаемой обществом по защите авторских прав PRS for Music. Кульминацией награждения стало открытие памятной таблички на стене паба Duke of York в Белфасте, где Snow Patrol отыграли свой первый концерт в 1998 году.

«У нас никогда не было аншлагов в Duke of York и, честно говоря, для нас тогда и 30 человек в зале считалось внушительной аудиторией, - признается фронтмен Гэри Лайтбоди (Gary Lightbody). - А сейчас мы выступаем перед 40-тысячной толпой - и не поверите - чувствуем такой же трепет, как и тогда!».

Напомним, что в настоящее время Snow Patrol неспешно работают над материалом для нового диска, последователя выпущенного в 2008-м «A Hundred Million Suns». По словам Гэри Лайтбоди, студийные сессии стартуют в октябре этого года - а сама пластинка будет издана уже в 2011-м.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.