Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

11 мая 1955 г.
Jonathan Jeczalik (Art Of Noise)

11 мая 1941 г.
Eric Burdon (Animals)



Music World  →  Новости  →  Interpol

Interpol лишились своего басиста

11 мая 2010 года
Interpol лишились своего басистаАмериканцы Interpol лишились своего басиста – великолепного Карлоса Денглера (Carlos Dengler). По завершении работы над четвертым альбомом команды Карлос объявил своим коллегам выходе из состава группы.

«Карлос решил идти своим путем, преследуя другие цели, - значится в размещенном на сайте Interpol заявлении музыкантов. – Мы расстаемся друзьями и сердечно желаем Карлосу счастья и успехов со всех его начинаниях».

Сообщается, что Денглер не будет принимать участия в предстоящем туре Interpol на разогреве у U2, которое стартует 27 июня в США. Заменой ему станет некий «весьма известный» персонаж, имя которого будет раскрыто позднее.

Что касается Карлоса Денглера, то музыкант сфокусируется на работе в сфере кинематографа. В активе у Карлоса уже имеется короткометражка «Golgotha», для которой рокер написал сценарий и музыку, сам же спродюсировал и снял ее. Кроме того, музыкант сыграл небольшую роль в независимой ленте «My Friends Told Me About You» (2008).

Последние пару лет в среде поклонников Interpol активно циркулировали слухи о «некоторых творческих разногласиях» между Карлосом Денглером и остальными участниками группы – в частности, вокалистом Полом Бэнксом. Тем не менее, сами музыканты никогда не подтверждали это официально.

Напомним, что в настоящее время нью-йоркские рокеры готовятся к презентации нового студийного альбома, последователя «Our Love To Admire» 2007-го года. Название и дата выхода четвертого лонгплея группы пока не разглашаются.

На фото: Карлос Денглер - крайний слева

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.