Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

22 февраля 1937 г.
Bobby Hendricks (The Drifters)



Сын Дэвида Боуи получил премию BAFTA

22 февраля 2010 года
Сын Дэвида Боуи получил премию BAFTAСын Дэвида Боуи (David Bowie) Дункан Джонс опроверг общепринятое мнение о том, что природа отдыхает на детях талантливых людей. 38-летний Джонс – получивший при рождении имя Зоуи Боуи – стал одним из лауреатов кинематографической премии BAFTA, удостоившись звания «лучшего новичка года» в области кинорежиссуры.

Награду Дункану Джонсу принесла картина «Moon» («Луна 2112» в российском прокате), ставшая его дебютом в качестве режиссера. «Мне понадобилось много времени, чтобы понять, чем я хочу заниматься в жизни. Думаю, что наконец-то я нашел свой путь», - заявил Джонс, выйдя за наградой.

Напомним, что Дункан Джонс является единственным ребенком, родившимся в браке Дэвида Боуи с его первой женой Анжелой Барнетт.

Главным фильмом года нынешней BAFTA – британского аналога «Оскара» - был признан «The Hurt Locker» режиссера Кэтрин Бигелоу. В целом картина завоевала шесть наград – включая и премию за лучшую режиссуру. При этом Кэтрин Бигелоу удалось обойти своего бывшего супруга Джеймса Камерона, чья режиссерская работа «Аватар» получила лишь две премии из восьми возможных – и лишь за специальные эффекты и общее оформление.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.