Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

20 октября 1972 г.
Snoop Doggy Dogg

20 октября 1964 г.
Jim Sonefeld (Hootie & The Blowfish)

20 октября 1958 г.
Mark King (Level 42)

20 октября 1953 г.
Tom Petty



Уайклеф Джин засядет за мемуары

20 октября 2009 года
Уайклеф Джин засядет за мемуарыЭкс-участник The Fugees Уайклеф Джин (Wyclef Jean) поделится с публикой своими жизненными историями. Музыкант уже заключил контракт на издание мемуаров с американским издательством It Books, но название будущая книга еще не получила.

В свои помощники Уайклеф пригласил известного писателя и журналиста журнала Rolling Stone Энтони Бозза (Anthony Bozza). Свои воспоминания певец начнет с детства в маленькой деревне на Гаити и иммиграции в Нью-Йорк, где он с 9 лет начал свое знакомство с миром поп-культуры. Отдельная глава мемуаров будет посвящена основанию группы The Fugees и сольной карьере Джина, а еще одна – его активной благотворительной деятельности, в частности, созданному им фонду Yele Haiti, работа которого направлена на улучшение имиджа Гаити в мире.

«Жизнь Уайклефа просто удивительна, она наполнена драмой, вдохновением и юмором, - говорят представители It Books. – Его книга - в первую очередь, история обычного человека, а не знаменитого музыканта. Но человек этот, по счастью, является таким же талантливым рассказчиком, как и музыкантом».

Напомним, что Уайклеф Джин является автором таких успешных успешных синглов, как «We Trying to Stay Alive» и «Gone Till November», а альбом «The Score», который он записал в составе Fugees, стал мультиплатиновым и получил премию «Грэмми». В ноябре Уайклеф возвращается на сцену с альбомом «From The Hut To The Projects To The Mansion», записанным совместно с DJ Drama. Релиз пластинки состоится 10 ноября. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.