Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

7 сентября 1970 г.
Chad Sexton (311)

7 сентября 1960 г.
Brad Houser (Edie Brickell & New Bohemians)

7 сентября 1951 г.
Chrissie Hynde (The Pretenders)

7 сентября 1949 г.
Gloria Gaynor

7 сентября 1946 г.
Alfa Anderson (Chic)



Music World  →  Новости  →  Chimaira

Chimaira отменили осеннее турне по СНГ

7 сентября 2009 года
Chimaira отменили осеннее турне по СНГАмериканская метал-бригада Chimaira отменила ряд ближайших выступлений в рамках своего европейского тура в поддержку альбома «The Infection». Ближайшими по расписанию, увы, оказались концерты в странах СНГ – России, Беларуси и Украине, которые должны были состояться с 10 по 13 сентября.

В качестве оправдания музыканты приводят серьезную причину – тяжелую болезнь члена семейства одного из «ключевых участников команды». Конкретнее – Марка Хантера, вокалиста группы. Chimaira приносят свои извинения фэнам и обещают, что обязательно вернутся к ним, но чуть позже. «Мы понимаем, что многие из вас огорчены отменой концертов, - пишут музыканты. – Но мы уже договорились о новых датах концертов, так что ждите нас следующей весной!».

«Нам было бы очень обидно упустить возможность сыграть в ваших краях, - обращаются Chimaira к своим восточноевропейским поклонникам. – Мы и сами были чрезвычайно огорчены тем, что пришлось отказаться от концертов в последний момент. Многие группы обещают и не выполняют своих обещаний. Но мы не из их числа – мы обязательно приедем к вам».

Согласно новому графику, выступления Chimaira в Санкт-Петербурге и Москве перенесены с 10 и 11 сентября на 26 и 27 марта 2010-го соответственно. Что касается киевского концерта, запланированного изначально на 13 сентября, то он должен состояться 29 марта.

Далее осеннее турне музыкантов по Европе будет продолжаться по расписанию – начиная с выступления 15 сентября в Бельгии и заканчивая финальным шоу 12 октября в Лондоне. Наиболее нетерпеливые могут попробовать поймать команду в странах Балтии: 23 сентября в Таллинне и 24 – в Риге. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.