Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

7 сентября 1970 г.
Chad Sexton (311)

7 сентября 1960 г.
Brad Houser (Edie Brickell & New Bohemians)

7 сентября 1951 г.
Chrissie Hynde (The Pretenders)

7 сентября 1949 г.
Gloria Gaynor

7 сентября 1946 г.
Alfa Anderson (Chic)



Music World  →  Новости  →  Oasis

Oasis - авторы лучшей песни всех времен

7 сентября 2009 года
Oasis - авторы лучшей песни всех временНовость о распаде Oasis вернула команду на первые полосы газет и активизировала интерес меломанов по всему миру. Уровень этого интереса оказался настолько высок, что хит флагманов брит-попа «Live Forever» с разбегу возглавил свежайший рейтинг самых популярных песен всех времен.

И если бы только это: в первую пятерку попали еще две композиции Oasis – «Don't Look Back In Anger» и «Wonderwall», занявшие, соответственно, третье и четвертое места.

Вторую позицию каким-то образом отвоевали The Killers и их «Mr. Brightside», в то время как на пятом финишировала классическая «Love Will Tear Us Apart» Joy Division.

В составлении рейтинга приняли участие слушатели трех солидных радиостанций в трех странах мира – британской XFM, американской KROQ и австралийской Triple J – так что этот опрос можно с полным основанием считать глобальным.

Напомним, что будущее Oasis оказалось под большим вопросом, после того как 28 августа группу покинул один из ее основателей и автор большинства песен (в том числе вышеперечисленных) Ноэль Галлахер. В своей «объяснительной записке» музыкант сообщил, что его терпение лопнуло, и он более «ни дня не желает работать» со своим младшим братом, вокалистом группы Лиэмом Галлахером.

Ходят слухи, что Лиэм вместе со своими коллегами продолжат выступать и записываться под вывеской Oasis, в то время как Ноэль займется сольной карьерой. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.