Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

30 июля 1972 г.
Brad Hargraves (Third Eye Blind)

30 июля 1958 г.
Kate Bush

30 июля 1949 г.
Andy Scott (Sweet)

30 июля 1945 г.
David Sanborn

30 июля 1941 г.
Paul Anka



Music World  →  Новости  →  Jay-Z

Jay-Z пишет книгу о своих проблемах

30 июля 2009 года
Jay-Z пишет книгу о своих проблемахВслед за своими коллегами Кэни Уэстом (Kanye West) и 50 Cent обратиться к литературному творчеству собирается и рэппер Jay-Z. Звезда хип-хопа планирует выпустить книгу, в которой расскажет людям о своей жизни и карьере. Мемуары будут носить красноречивый титул «99 Проблем» («99 Problems») - по названию одного из самых известных хитов рэппера.

Ожидается, что музыкант не обойдет вниманием и подробности своего брака с одной из красивейших женщин современности, успешной певицей и актрисой Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles). «Он собирается написать обо всем - начиная с того, как он жил на улице и продавал наркотики и заканчивая своей сказочной свадьбой с Бейонс, - рассказал один из друзей Jay-Z. – Раскрывая при этом шокирующие подробности».

Ранее в одном из интервью рэппер заявил, что вряд ли когда-нибудь выпустит автобиографию, так как «это слишком личное, чтобы посвящать в это общественность». Его подруга Бейонс, с которой они узаконили отношения в апреле нынешнего года, также никогда не стремилась раскрывать подробности романа с Jay-Z. «Я считаю, что у нас счастливые отношения, более длительные, чем у большинства людей из мира шоу-бизнеса, - говорила Бейонс. – Очень важно, чтобы люди знали, что в этом вопросе есть черта, которую он не могут пересекать. Это не какая-то сказка, которую люди наблюдают для развлечения – это настоящая жизнь и важно оставить ее для себя. Нам пришлось очень постараться, чтобы сохранить нашу свадьбу в секрете и сделать ее приватной. Я всегда придерживалось такой точки зрения и Jay-Z тоже, поэтому мы чувствуем себя как одно целое».

Релиз «99 Problems» ожидается вскоре после выхода нового альбома рэпера «The Blueprint 3», запланированного на сентябрь. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.