Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

29 июля 1973 г.
Wanya Morris (Boyz II Men)

29 июля 1967 г.
Chris Gorman (Belly)

29 июля 1966 г.
Martina McBride

29 июля 1959 г.
John Sykes (Whitesnake)

29 июля 1953 г.
Geddy Lee (Rush)

29 июля 1953 г.
Patty Scialfa (E Street Band)

29 июля 1949 г.
Simon Kirke (Bad Company)

29 июля 1946 г.
Neal Doughty (REO Speedwagon)



Green Day экранизируют своего 'Идиота'

29 июля 2009 года
Green Day экранизируют своего 'Идиота'Панк-рокеры Green Day планируют экранизировать мюзикл «American Idiot», поставленный по мотивам их одноименного альбома 2004-го года. По словам музыканты, они ставят своей целью создать нечто наподобие культового фильма «Шоу ужасов Рокки Хоррора».

Премьера мюзикла «American Idiot» состоится в сентябре этого года на сцене театра Berkeley Repertory Theatre в Калифорнии. Герои постановки – представители рабочего класса, которые «в поисках спасения от отчаяния и разочарований» переезжают из пригорода в большой город на Ближнем Востоке. Фронтмен Green Day Билли Джо Армстронга (Billie Joe Armstrong) лично принимал участие в работе над сценарием мюзикла – совместно с режиссером Майклом Майером (Michael Mayer).

В процессе работы над театральной постановкой у Армстронга созрела идея перенести «American Idiot» на большой экран. «Я подумал, что у «American Idiot» есть много общего с таким фильмом, как «Шоу ужасов Рокки Хоррора». Будет классно, если в один прекрасный мы увидим картину, снятую по этому мюзиклу», - заявил музыкант.

Армстронга сложно упрекнуть в отсутствии амбиций и хорошего вкуса. Фильм «Rocky Horror Picture Show», снятый по мотивам популярного английского мюзикла, и ставший пародией на традиционные фильмы ужасов, ныне признан классикой кинематографа и является самым «живучим» фильмом за всю историю кино. Картина остается в ограниченном прокате и по сей день, спустя 34 года после премьеры. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.