Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

29 июля 1973 г.
Wanya Morris (Boyz II Men)

29 июля 1967 г.
Chris Gorman (Belly)

29 июля 1966 г.
Martina McBride

29 июля 1959 г.
John Sykes (Whitesnake)

29 июля 1953 г.
Geddy Lee (Rush)

29 июля 1953 г.
Patty Scialfa (E Street Band)

29 июля 1949 г.
Simon Kirke (Bad Company)

29 июля 1946 г.
Neal Doughty (REO Speedwagon)



Backstreet Boys собираются с силами

29 июля 2009 года
Backstreet Boys собираются с силамиИзрядно повзрослевшие, но все еще уверенные в своей неотразимости Backstreet Boys делают очередную попытку вернуться в элиту шоу-бизнеса. 6 октября увидит свет новый студийный альбом коллектива – уже третий с момента воссоединения бойзбенда в 2005-м году. Называться он будет коротко и несколько претенциозно – «This Is Us».

Предшественники этого диска – альбомы «Never Gone» (2005) и «Unbreakable» (2007) – не привлекли особого внимания публики, увлеченной новыми кумирами. Тем не менее, парни не собираются мириться со статусом группы второго эшелона. Они надеются, что с помощью нового диска сумеют доказать всему миру свою творческую состоятельность и вернуть утраченные позиции.

«В своей карьере мы всегда придерживались самой высокой планки и делали акцент на хороших мелодиях с приятной гармонической основой», - говорит один из вокалистов группы Хауи Дораф. Не надеясь исключительно на свои силы, музыканты также привлекли к сотрудничеству таких хит-мейкеров, как T-Pain, RedOne, Джим Джонсин, Клод Келли – а также своего давнего соратника Макса Мартина, работавшего с группой еще на заре ее карьеры.

Напомним, что после воссоединения группы несколько изменился и ее «формат» - одновременно количественно и качественно. Музыканты отказались от имиджа вокалистов-танцоров и взяли в руки гитары – что сказалось и на общем саунде группы, тяготеющем ныне к поп-роковой стилистике. Это не нашло понимания у одного из участников Backstreet Boys – жгучего брюнета Кевина Ричардсона, поспешившего распрощаться с коллегами. Так что в настоящее время группа представляет собой квартет – в лице Ника Картера, Хауи Дорафа, Брайна Литтрелла и ЭйДжи Маклина.

Напоследок отметим, что «This Is Us» станет девятым студийным релизом в дискографии Backstreet Boys. С момента начала своей деятельности в 1993-м группа распродала порядка 80 миллионов копий своих дисков по всему миру. Львиная доля этого тиража приходится на первые альбомы Boys, выпущенные в середине-конце 90-х. Что касается последнего на сегодня диска «Unbreakable», то его вклад ограничивается скромной цифрой в полтора миллиона экземпляров (из них в США – только 150 тысяч дисков). (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.