Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

24 июля 1973 г.
Mecca (Digable Planets)

24 июля 1970 г.
Jennifer Lopez

24 июля 1961 г.
Paul Geary (Extreme)

24 июля 1957 г.
Pam Tillis

24 июля 1951 г.
Verdine White (Earth, Wind & Fire)



Джек Уайт открывает архивы The White Stripes

24 июля 2009 года
Джек Уайт открывает архивы The White StripesВокалист The White Stripes Джек Уайт (Jack White) открывает новый сервис The Vault, посредством которого будет делиться с фэнами архивными записями и редкими видео. Желающим приобщиться к раритетам необходимо будет оформить подписку стоимостью 20 долларов в месяц.

Среди размещенных на The Vault файлов можно будет обнаружить записи и видео групп The Raconteurs и The Dead Weather, в которых также играет Уайт. Кроме того, сервис предполагает заказ альбомов на физических носителях и билетов на концерты White Stripes и родственных им коллективов.

«Подписчики получат ценные видеозаписи прошлых лет, которые раньше никто не видел или не выкладывал на YouTube, - заверяет Уайт. - У одних только The White Stripes накопилось невероятное количество видео- и аудиозаписей за последние 10 лет».

Также рокер обещает устроить бесплатную раздачу различных подарков и виниловых пластинок. «Кому-то достанутся бесплатные билеты на шоу. Другие получат редкие записи по почте, а некоторым я доставлю их лично в руки! Мы выберем адреса как в лотерее, случайным образом. И если кто-то захочет, он сможет потом перепродать наши подарки на eBay», - объясняет гитарист.

Напомним, что в конце нынешнего года The White Stripes обещают выпустить документальный фильм «Under Great White Nothern Lights», рассказывающий об их канадских гастролях в 2007 году. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.