Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

23 июля 1980 г.
Michaelle Williams (Destiny's Child)

23 июля 1971 г.
Alison Krauss

23 июля 1971 г.
Chad Gracey (Live)

23 июля 1970 г.
Sam Watters (Color Me Badd)

23 июля 1965 г.
Slash (Guns N' Roses)

23 июля 1964 г.
Tim Kellett (Simply Red)

23 июля 1961 г.
Martin Gore (Depeche Mode)

23 июля 1950 г.
Blair Thornton (BTO)

23 июля 1946 г.
Andy Mackay (Roxy Music)



Music World  →  Новости  →  Anthrax

Anthrax вновь остались без вокалиста

23 июля 2009 года
Anthrax вновь остались без вокалистаВетераны трэш-метал Anthrax вынуждены были отменить июльские гастроли по Европе из-за конфликта со своим вокалистом Дэном Нельсоном. В распространенном в начале этой недели заявлении музыканты указали, что Нельсон не может исполнять свои обязанности по причине некой «серьезной болезни». Сам вокалист тут же опровергнул эту информацию, заявив, что находится в добром здравии. «Я пришелся не ко двору и меня попросту уволили», - сообщил Дэн.

В общей сложности Anthrax отменили десять выступлений, которые должны были состояться с 18 по 30 июля. Тем не менее, рокеры обещают отыграть запланированный на 1 августа сет в рамках британского фестиваля Sonisphere. Вокальные партии на этом шоу исполнит Джон Буш – бывший вокалист Anthrax, состоявший в рядах команды с 1992 по 2005-й годы.

Воссоединение с Бушем станет разовой акцией. По сообщению менеджмента группы, в настоящее время Anthrax находятся в поиске нового фронтмена, чтобы «как можно скорее вернуться к своим поклонникам». В свете вышеуказанного отменены американские гастроли группы в связке со Slipknot, запланированные на август-июль сего года.

На более поздние сроки перенесен и выпуск нового альбома Anthrax «Worship Music», который должен был появиться 23 октября. Вряд ли кто-нибудь удивится, если группа захочет перезаписать вокальные партии на диске уже с новым вокалистом.

Напомним, что позиция фронтмена оставалась проблематичной для Anthrax все время их существования. За 28 лет карьеры в группе сменилось 7 вокалистов (какой-то след в истории команды оставили лишь Нил Турбин, Джоуи Белладонна и Джон Буш). Дэн Нельсон стал участником Anthrax в 2007-м году, по завершении реюнион-тура команды в классическом составе: Джоуи Белладонна (вокал), Дэн Спитц (лид-гитара), Скотт Йен (ритм-гитара), Фрэнк Бело (бас) и Чарли Бенанте (барабаны). (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.