Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

22 июля 1973 г.
Daniel Jones (Savage Garden)

22 июля 1973 г.
Rufus Wainwright

22 июля 1967 г.
Pat Badger (Extreme)

22 июля 1963 г.
Emily Sailers (Indigo Girls)

22 июля 1947 г.
Don Henley (The Eagles)

22 июля 1944 г.
Richard Davies (Supertramp)

22 июля 1940 г.
George Clinton



Stone Roses переиздают дебютный альбом

22 июля 2009 года
Stone Roses переиздают дебютный альбомУ поклонников The Stone Roses появился шанс засветиться в новом «видео» группы. Речь идет о съемках рекламного клипа, посвященного переизданию дебютного альбома группы «The Stone Roses». Обновленная версия диска увидит свет в августе этого года - аккурат в 20-ю годовщину выпуска оригинального альбома, ставшего классикой «мэдчестерской» волны.

Съемки видео состоятся 23 июля в Лондоне. Для того чтобы попасть на съемочную площадку, фэнам нужно будет заполнить несложную заявку с указанием полного имени, даты рождения и контактной информации - плюс приложить свое цветное фото (а то мало ли!).

Переиздание «The Stone Roses» будет поддержано выпуском ряда синглов на семидюймовых виниловых пластинках. Кроме того, они будут распространяться и в цифровом виде - посредством интернет-сервисов. Сингл «Fools Gold» уже получил мощную поддержку фэнов через социальную сеть Facebook, что обещает ему высокие позиции в чартах.

Напомним, что The Stone Roses распались в 1996-м, просуществовал 12 лет и выпустив за это время два студийных альбома. Несмотря на перманентные слухи о возможном воссоединении, музыканты в один голос уверяют, что не собираются вновь собираться вместе. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.