Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

21 июля 1969 г.
Emerson Hart (Tonic)

21 июля 1948 г.
Cat Stevens (aka Yusuf Islam)



Music World  →  Новости  →  Dido

Дайдо возвращается к электронным корням

21 июля 2009 года
Дайдо возвращается к электронным корнямПоклонникам Дайдо (Dido) не придется настраиваться на столь же длительную паузу между альбомами, что разделяла прошлогодний «Safe Trip Home» и его предшественник «Life For Rent» (2003). Известная британская певица заявила, что уже начала работу над своей новой, четвертой по счету пластинкой, в которой планирует «вернуться к своим электронным корням».

Вышеупомянутый «Safe Trip Home» представлял собой эксперименты Дайдо с различными «живыми» инструментами и стилями. Теперь же исполнительница с радостью окунулась в «родную» электронную стихию.

«Я намеренно не использовала никакую электронику на «Safe Trip Home». Сначала это была спонтанная идея, а затем она переросла в основную тему всего альбома, - объясняет Дайдо. - Мы получили много удовольствия, создавая звуки при помощи всего, что нам попадалось под руки - колокольчиков, духовых, струнных, горшков, кастрюль, консервных банок, наждачки и так далее. При этом мы сознательно исключили из процесса, все что программируется».

Певица считает, что прошлый опыт был очень ценным, и к тому же дал ей возможность вновь почувствовать все прелести электроники. «Благодаря третьему альбому я получила бесценный опыт и это сделало меня гораздо лучшим музыкантом за очень короткое время! Кроме того, это дало мне возможность заново оценить все преимущества электроники. Хорошо, что я сделала перерыв - сейчас я радуюсь возвращению к своим электронным корням», - заявляет Дайдо.

Релиз пластинки, которая станет четвертой в дискографии певицы, запланирован на начало 2010 года. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.