Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

16 июля 1971 г.
Ed Kowalczyk (Live)

16 июля 1951 г.
Stewart Copeland (The Police)



Уитни Хьюстон полагается на фэнов

16 июля 2009 года
Уитни Хьюстон полагается на фэновПоп-дива Уитни Хьюстон (Whitney Houston) огласила название своей долгожданной новой пластинки. Работа, знаменующая возвращение певицы на сцену после длительного перерыва, обзавелась титулом «I Look To You» - что можно перевести как «Надеюсь на тебя». Надеяться и верить в своих фэнов певица начнет 1 сентября, когда альбом появится на прилавках музыкальных магазинов.

Работа над диском продолжалась около двух лет. По словам 45-летней исполнительницы, появлением этого диска она сама и ее поклонники должны быть обязаны давнему коллеге и продюсеру певицы Клайву Дэвису, основателю лейбла Arista Records и нынешнему главе Sony Music Entertainment.

«Я уж собиралась купить небольшой островок и жить там в свое удовольствие, больше не возвращаясь в музыкальный бизнес, - признается Хьюстон. – Но Клайв заявил, что я просто не имею права бросить своих поклонников и хотя бы ради них должна записать новый альбом».

Сообщается, что в работе над альбомом певице помогали Swizz Beatz, Шон Гарретт (Sean Garrett) и Алиша Кис (Alicia Keys), а Эйкон (Akon) и R. Kelly даже спели с ней дуэтом с нескольких треках.

«Это классическая Уитни, какой вы привыкли ее слышать – лирические баллады и заводные ритм-н-блюзовые номера, украшенные фирменным вокалом, – заверяет Дэвис. – Нам не было нужды «осовременивать» ее музыку, чтобы соответствовать модным трендам. Стандарты, заложенные Уитни еще в 80-90-х, являются неотъемлемой частью музыкального бизнеса сегодня».

Напомним, что последним на сегодня альбомом Уитни с новым материалом является выпущенный в 2002-м году «Just Whitney». Следующие несколько лет певица почти не появлялась на публике из-за проблем со здоровьем, вызванных чрезмерным потреблением наркотиков. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.