Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

15 июля 1956 г.
Marky Ramone (Ramones)

15 июля 1956 г.
Joe Satriani

15 июля 1952 г.
Jeff Carlisli (38 Special)

15 июля 1946 г.
Linda Ronstadt



Вокалист The Strokes выпускает сольник

15 июля 2009 года
Вокалист The Strokes выпускает сольникРабота над новым альбомом The Strokes еще далека от завершения, но поклонникам нью-йоркских рокеров не придется скучать в процессе его ожидания. Осенью этого года дебютный сольный альбом готовится представить еще один участник коллектива – вокалист Джулиан Касабланкас.

Продюсерами альбома, получившего название «Phrazes For The Young», стали Джейсон Лейдр и Майк Могис, известные по работе с Bright Eyes и Lightspeed Champion. Запись альбома велась на студиях в Нью-Йорке, Лос-Анжелесе и в Небраске. Для диска подготовлены восемь композиций. Точная дата его релиза будет оглашена позднее.

Напомним, что последний альбом The Strokes «First Impression Of Earth» увидел свет в 2006-м году, после чего музыканты решили на время разойтись в разные стороны. За время этой творческой паузы своими сольными пластинками порадовали слушателей гитарист Альберт Хэммонд мл.Como Te Llama?»), басист Николай Фрайчур («Nickel Eye») и барабанщик Фабрицио Моретти («Little Joy»). Исключая Джулиана Касабланкаса, остается «безлошадным» лишь Ник Валенси... (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.