Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

10 июля 1980 г.
Jessica Simpson

10 июля 1965 г.
Peter DiStefano (Porno For Pyros)

10 июля 1954 г.
Neil Tennant (Pet Shop Boys)

10 июля 1950 г.
Greg Kihn

10 июля 1947 г.
Arlo Guthrie



Music World  →  Новости  →  Maroon 5

Maroon 5 начинают работу над новым альбомом

10 июля 2009 года
Maroon 5 начинают работу над новым альбомомАмериканские фанк-рокеры Maroon 5 начинают работу над своим новым, третьим по счету студийным альбомом. На следующей неделе музыканты отправляются в Швейцарию, где под присмотром продюсера Мэтта Ланга будет осуществляться процесс записи диска. Отметим, что Мэтт Ланг известен своим сотрудничеством с такими рок-динозаврами, как AC/DC и Def Leppard.

По словам музыкантов, у них уже подготовлено несколько песен, две из которых – «How» и «Don't Know Much About That» - получились якобы «совершенно потрясающими». При этом участники группы говорят, что пока не определились с общей направленностью альбома.

«Трудно сказать, какой получится эта пластинка, потому что в процессе записи все еще может измениться, - объясняет гитарист Maroon 5 Джеймс Валентайн. – Мы планируем включить в альбом несколько рок-ориентированных песен плюс парочку танцевальных треков и классических соул-композиций».

О дате возможного релиза диска музыканты также пока не распространяются. Если учесть, что запись предыдущего альбома «It Won't be Soon Before Long» (2007) заняла без малого два года, то новинку наверняка следует ожидать не ранее 2010-го.

Напомним, что суммарный тираж двух имеющихся ныне в активе Maroon 5 студийных работ составляет более 15 миллионов копий. Пластинки коллектива отмечались «золотыми» и «платиновыми» сертификатами в 35 странах мира. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.