Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

29 июня 1964 г.
Stedman Pearson (Five Star)

29 июня 1960 г.
Evelyn "Champagne" King

29 июня 1954 г.
Colin Hay (Men At Work)

29 июня 1948 г.
Ian Paice (Deep Purple / Whitesnake)



Брюса Спрингстина оштрафовали на "Гластонбери"

29 июня 2009 года
Брюса Спрингстина оштрафовали на ГластонбериАмериканский музыкант Брюс Спрингстин был оштрафован на 4500 долларов за свое выступление на фестивале "Гластонбери" в Великобритании.

27 июня исполнитель вместе со своей группой E Street Band закрывал третий день фестиваля на сцене Pyramid Stage. Выступление Спрингстина, ставшее для него дебютом на "Гластонбери", продлилось два с половиной часа: всего он исполнил 25 песен, включая такие хиты, как "Badlands", "Born To Run", "Thunder Road", "Dancing In The Dark", а также композиции с нового альбома "Working On A Dream".

Из-за слишком длинной программы и технической задержки концерт Спрингстина закончился на 40 минут позже полуночи, срока, после которого в окрестностях проведения фестиваля должна соблюдаться тишина. За это нарушение музыкант и был оштрафован местными властями.

Впрочем организатор фестиваля Майкл Ивис заявил, что сам заплатил штраф за Спрингстина и требовать с него компенсацию не намерен, поскольку его выступление на "Гластонбери" было "впечатляющим".

Штрафы на "Гластонбери" не являются редкостью. В 2004 году хедлайнер фестиваля Пол Маккартни также превысил лимит выступления, за что заплатил собственноручно.



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.