Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

17 июня 1969 г.
Kevin Thornton (Color Me Badd)

17 июня 1956 г.
Paul Young

17 июня 1946 г.
Barry Manilow



Мэрайя Кэри вживается в роль 'Плохого ангела'

17 июня 2009 года
Мэрайя Кэри вживается в роль 'Плохого ангела'Поп-дива Мэрайя Кэри (Mariah Carey) готовится порадовать своих почитателей новым альбомом. Релиз лонгплея «Memoirs of an Imperfect Angel», который станет двенадцатым в дискографии знаменитой певицы, состоится 25 августа.

В качестве первого сингла с альбома выбрана песня «Obsessed», частично спродюсированная самой Кэри. «Если честно, то это одна из лучших песен, которую я когда-либо исполняла, - признается певица. – Мне нравится весь альбом, я ушла с головой в работу над ним. Не терпится поскорее представить его вам!».

Трек «Obsessed» уже попал в плейлисты радиостанций. Примечательно, что этой песней Кэри возобновила «обмен любезностями» с Эминемом (Eminem) касательно их давнего романа. Перепалка певицы с рэпером началась еще в 2002 году, когда в своем сингле «Clown» она поведала миру об их отношениях. Эминем ответил ей песней «Bagpipes From Baghdad», в которой рассказал свою версию случившегося. Но Мэрайя решила оставить последнее слово за собой и на сей раз посвятила своему бывшему возлюбленному строчки «Ты семейный бизнес, а я корпорация/ Я пресс-конференция, а ты собеседование», прозрачно намекая на то, что не считает Эминема достойным ухажером.

Альбом «Memoirs of an Imperfect Angel» станет последователем пластинки 2008 года «E=MC2», тираж которой на сегодняшний день составляет более миллиона копий. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.