Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

16 июня 1952 г.
Gino Vanelli

16 июня 1942 г.
Edward Levert (The O'Jays)



Aerosmith: старость - не радость

16 июня 2009 года
Aerosmith: старость - не радость10 июня концертом в Миссури стартовало гастрольное турне Aerosmith, посвященное 35-летию ныне причисляемого к классике рок-музыки альбома «Toys In The Attic». Программа тура, компанию в котором рокерам составляют ZZ Top, базируется на материале вышеуказанного диска – за небольшим исключением. Как выяснилось, фронтмену группы Стивену Тайлеру уже не под силу та вокальная эквилибристика, которую он когда-то демонстрировал в треке «You See Me Crying». Дабы не убивать голосовые связки, 61-летний вокалист решил отказаться от исполнения песни на концертах.

Правда, Aerosmith не исключают, что «You See Me Crying» все же прозвучит вживую на каком-нибудь из шоу – если Тайлер почувствует себя готовым к подвигу. Пока же музыканты честно исполняют восемь песен «Toys In The Attic», дополняя их хитами разных лет.

Стоит отметить, что в нынешнем турне не принимает участие гитарист команды Брэд Уитфорд. В начале июня музыкант попал в аварию на своем «Феррари» и вынужден был лечь на операционный стол для удаления кровяного тромба в мозгу. В настоящее время музыкант идет на поправку. Ожидается, что он присоединится к остальным участникам Aerosmith уже 7 июля. До этого времени на сцене его будет заменять Бобби Шнек, концертный гитарист Green Day и Weezer.

Турне Aerosmith распланировано по середину сентября. В течение двух следующих недель команда продолжит упражняться в «Toys In The Attic», после чего обещает сделать перерыв и переключится на другой свой диск - «Rocks». Ради разнообразия. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.