Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

3 июня 1971 г.
Ariel and Gabriel Hernandez (No Mercy)

3 июня 1954 г.
Dan Hill

3 июня 1952 г.
Billy Powell (Lynyrd Skynyrd)

3 июня 1951 г.
Deniece Williams

3 июня 1950 г.
Suzi Quatro



Music World  →  Новости  →  Oasis

Oasis: к черту политкорректность!

3 июня 2009 года
Oasis: к черту политкорректность!Вокалист Oasis Лиэм Галлахер собирается отпраздновать запуск своего фэшн-лейбла Pretty Green, презентовав на сайте проекта новый трек «Man Of Misery». Эта песня, записанная в ходе студийных сессий последнего альбома Oasis «Dig Out Your Soul», но не вошедшая на диск, станет подарком поклонникам музыканта, а заодно и щелчком по носу старшему брату Лиэма Ноэлю, категорически выступаюшему против выкладывания треков в Сеть.

Напомним, что первая коллекция одежды, дизайн которой вдохновлен имиджем Лиэма Галлахера, поступит в продажу 4 июня. В ней представлены «передовые» модели обуви, джинсовой одежды, трикотажа, курток, тренчей, футболок, шляп, шарфов и других аксессуаров.

Презентуя Pretty Green, Лиэм не удержался и прошелся по своим коллегам-музыкантам, не уделяющим, по его мнения, должного внимания своему внешнему виду. И в первую очередь досталось на орехи Coldplay. Как считает Галлахер-младший, Крису Мартину следовало бы прислушаться к своей жене – известной актрисе и признанной иконе стиля Гвинет Полтроу – чтобы в следующий раз не выглядеть настоящим оборванцем хотя бы на таких мероприятиях, как церемония вручения «Грэмми».

«Coldplay достойны звания самой безвкусно одевающейся команды, - заявил Лиэм. – Что это за обноски, которые они таскают на себе? Да мои дети одеваются куда лучше, чем эти парни! Я думаю так: если уж тебя приглашают в приличное общество, будь добр – приоденься. Это же просто позор!».

Не обошел вниманием Лиэм и еще одну больную для него тему – воссоединения Blur, которые издавна действовали на музыканта как красная тряпка на быка. Однако здесь вокалист Oasis удивил публику, заявив, что рад возвращению команды. Но не потому, что воспылал любовью к своим давним конкурентам – просто Лиэм надеется, что Blur одним махом «уберут» своих расплодившихся последователей – и мир таким образом станет более приятным местом для жизни.

«Надеюсь, Blur отправят на покой такие группы, как Kaiser Chiefs, - поведал Галлахер-младший. – Слишком уж много их появилось. Люди посмотрят на Blur и поймут, что Kaiser Chiefs – обычная дешевая подделка. Конечно, Blur – дерьмо, но это хотя бы оригинальное дерьмо. Поэтому, парни, давайте, возвращайтесь – я только за!». (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.