Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

25 мая 1975 г.
Lauryn Hill

25 мая 1958 г.
Paul Weller (Jam/Style Council)

25 мая 1948 г.
Klaus Meine (Scorpions)



Music World  →  Новости  →  Muse

Muse огласили название нового диска

25 мая 2009 года
Muse огласили название нового дискаБританцы Muse рассекретили название своего нового, пятого по счету студийного альбома, над которым музыканты ныне в поте лица трудятся на одной из студий в Италии. Пластинка получила титул «The Resistance». Ее релиз, как уже сообщалось, запланирован предварительно на сентябрь сего года.

Продюсируют «The Resistance» сами участники Muse. К движению «Сопротивления» также примкнул Марк «Спайк» Стент, на долю которого досталось микширование записи. Напомним, что Стент сделал себе имя, сотрудничая с такими группами, как Depeche Mode, Massive Attack, Pet Shop Boys и др.

«В работе над некоторыми треками мы сотрудничаем с симфоническим оркестром, и чем дальше, тем больше альбом приобретает черты «симфонического» релиза, - поведал ранее в это году фронтмен Muse Мэтт Беллами. – Нельзя не признать, что нас вдохновляет классическая музыка, и в новом альбоме мы несколько отходим от рок-н-ролльных канонов. Не исключаю, что его будут крутить на таких радиостанциях, как Classic FM».

«The Resistance» станет последователем альбома «Black Holes & Revelations», изданного в 2006-м году и получившего двукратную платину в Великобритании. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.