Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

28 апреля 1968 г.
Daisy Berkowitz (Marilyn Manson)

28 апреля 1966 г.
Too Short

28 апреля 1952 г.
Kim Gordan (Sonic Youth)

28 апреля 1945 г.
John Wolters (Dr. Hook)



Music World  →  Новости  →  U2

U2 выступят на Гран-при Формулы-1

28 апреля 2009 года
U2 выступят на Гран-при Формулы-1Ирландские рокеры U2 и британский бойз-бенд Take That заявлены в числе групп, концерты которых станут частью «развлекательной программы» гонок на Гран-при Формулы-1. В целом, заезды популярной серии, которые пройдут летом нынешнего года в разных странах Европы, будут сопровождаться участием невиданного доселе числа «звезд мира кино, спорта и моды».

Как стало известно, все развлекательные мероприятия Гран-при нынешнего года будет обеспечивать лейбл Universal, который на днях подписал контракт с владельцами Формулы-1. Генеральный директор медиа-холдинга Люсьен Грейндж (Lucian Grainge) заверяет, что в предстоящем сезоне фэны гонок увидят «революционное и впечатляюще яркое шоу».

«Я всегда говорил, что мы являемся частью шоу-бизнеса. Надеемся, что сотрудничество с Universal позволит увидеть Формулу-1», - отметил, в свою очередь, босс Формулы-1 Берни Екклстун (Bernie Ecclestone).

В числе артистов, получивших приглашение сыграть на гонках Гран-при, также называются Girls Aloud и The Pussycat Dolls. Вокалистка последних Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger), как известно, является невестой чемпиона мира по Формуле-1 Льюиса Хамильтона (Lewis Hamilton). (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.