Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

30 марта 1979 г.
Norah Jones

30 марта 1968 г.
Celine Dion

30 марта 1964 г.
Tracy Chapman

30 марта 1963 г.
MC Hammer

30 марта 1950 г.
Dave Ball (Procol Harum)

30 марта 1945 г.
Eric Clapton

30 марта 1941 г.
Graeme Edge (Moody Blues)



Music World  →  Новости  →  T.I.

Рэппер T.I. увидит небо в клетку

30 марта 2009 года
Рэппер T.I. увидит небо в клеткуИзвестный американский рэппер T.I. сядет в тюрьму за незаконное хранение оружия. 27 марта окружной суд Атланты приговорил 28-летнего музыканта (настоящее имя которого Клиффорд Харрис) к году лишения свободы, позволив отсрочить приведение приговора в действие максимум на два месяца. Другими словами, T.I. обязан начать отбывать свой срок в ближайшие 60 дней.

При этом исполнитель еще хорошо отделался - ему светили 10 лет за решеткой и полумиллионный штраф. Свою роль сыграли чистосердечное признание вины и раскаяние подсудимого - а также добросовестное соблюдение всех условий предварительного соглашения с судьей.

«Я хочу поблагодарить всех поддерживавших меня и извиниться перед общественностью, - заявил T.I. на выходе из зала суда. – Я многое осознал. Мои жизненные уроки находят отражение в моих песнях – так что, можно надеяться, что слушатели не повторят моих ошибок».

Напомним, что рэппер был арестован в октябре 2007-го года при попытке купить у дилера незарегистрированное автоматическое оружие и глушители к нему. На допросе в полиции музыкант заявил, что решился на этот шаг в целях самозащиты: незадолго до этого один из его лучших друзей был застрелен неизвестным прямо во время концерта. Приобрести же оружие официально T.I. не мог из-за отсутствия лицензии – ибо ранее попадался на хранении наркотиков.

БОльшую часть 2008-го года музыкант провел под домашним арестом и успел отработать порядка тысячи часов на общественных работах: парень выступал перед школярами, убеждая их не потреблять наркотики и избегать насилия. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.