Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

23 марта 1968 г.
Damon Albarn (Blur)

23 марта 1966 г.
Marti Pellow (Wet Wet Wet)

23 марта 1953 г.
Chaka Khan

23 марта 1949 г.
Ric Ocasek



Taking Back Sunday готовятся к 'обновлению'

23 марта 2009 года
Taking Back Sunday готовятся к 'обновлению'Нью-йоркские альтернативщики Taking Back Sunday готовят к выходу свой четвертый студийный альбом. Пластинка, получившая актуальное во все времена название «New Again», увидит свет 2 июня. С трек-листом альбома музыканты пока не определились; единственное, что могут обещать – на него войдут 11-12 треков.

Запись «New Again» проходила в одной из нью-йоркских студий под присмотром продюсера Дэвида Кана, известного сотрудничеством с The Strokes. «New Again» станет первой работой в составе группы гитариста Мэтта Фацци (Matt Fazzi), который заменил выбывшего в 2008-м году Фреда Машерино.

«Мэтт на самом деле вдохнул новую жизнь в Taking Back Sunday, - говорит вокалист команды Адам Лаззара (Adam Lazzara). – Он стал тем рычагом, который позволил взломать окружающие нас стены и устремиться к новым горизонтам».

Напомним, что последним на сегодня в дискографии группы альбомом является изданный в 2006-м «Louder Now», которому не хватило всего ничего, чтобы дотянуть до «платинового» сертификата в США. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.