Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

2 марта 1977 г.
Chris Martin (Coldplay)

2 марта 1962 г.
Jon Bon Jovi (Bon Jovi)

2 марта 1956 г.
Mark Evans (AC/DC)

2 марта 1955 г.
Jay Osmond (The Osmonds)

2 марта 1955 г.
Dale Bozzio (Missing Persons)

2 марта 1942 г.
Lou Reed



Manic Street Preachers завершили работу над новым альбомом

2 марта 2009 года
Manic Street Preachers завершили работу над новым альбомомВаллийские рокеры Manic Street Preachers закончили работу над своим новым, девятым по счету студийным альбомом, получившим название «Journal For Plague Lovers». На повестке дня остался лишь мастеринг да выстраивание записанных песен в правильной очередности – то есть, оформление трек-листа. Представить новый лонгплей своим слушателям музыканты планируют уже в мае.

«Студийные сессии в Рокфилде (деревушка в юго-восточной части Уэльса) закончены и в ближайшее время мы вылетаем в Нью-Йорк, где будет проходить мастеринг диска, - сообщает басист Ники Уайр на официальном сайте группы. – Если все пойдет по плану, альбом появится где-то в середине мая. Мы горды результатом, возбуждены и очень нервничаем – впрочем, как всегда, когда выпускаем что-то новое. И хотим как можно скорее поделиться этой музыкой с вами».

Напомним, что альбом целиком и полностью базируется на текстах бывшего гитариста Manic Street Preachers Ричи Джеймса Эдвардса, пропавшего без вести в феврале 1995-го года. До своего исчезновения (предполагается, что музыкант покончил жизнь самоубийством) Ричи являлся главным автором-песенником «Проповедников».

К слову, продюсированием «Journal For Plague Lovers» занимался Стив Альбини (Steve Albini), известный сотрудничеством с такими группами как Nirvana, Sonic Youth и Pixies.

«Journal For Plague Lovers» станет последователем альбома «Send Away The Tigers», увидевшего свет в 2007-м году. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.