Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

19 февраля 1963 г.
Seal

19 февраля 1956 г.
Dave Wakeling (General Public)

19 февраля 1948 г.
Tony Iommi (Black Sabbath)

19 февраля 1940 г.
Smokey Robinson



Rammstein: на носу - новый альбом

19 февраля 2009 года
Rammstein: на носу - новый альбомНемцы Rammstein заканчивают работу над своим долгожданным новым альбомом, последователем «Rosenrot» 2006-го года. Запись альбома осуществляется на одной из студий Лос-Анжелеса при участии продюсера Якоба Хельнера.

По словам музыкантов, основная часть работы уже проделана, на повестке дня остались лишь микширование и мастеринг. «Сейчас мы накладываем финальные штрихи на уже записанные песни, - пишут музыканты на своем официальном сайте. – Вот, к примеру, подумываем над использованием струнных и хора, поэтому пригласили в студию аранжировщика Свена Хельбинга. Ну а в середине марта начнется микширование диска».

Как надеются участники Rammstein, этот процесс не займет больше двух месяцев, и к лету новая пластинка будет уже полностью готова. Тогда же предположительно будет опубликован и первый сингл. Сам альбом, тем не менее, стоит ожидать не ранее осени – ибо лето, как известно, совершенно «мертвый» сезон для выпуска дисков.

Напомним, что новая работа станет шестым студийником в дискографии команды, которая отпразднует в этом году 15-летие своей карьеры. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.