Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

22 января 1981 г.
Willa Ford

22 января 1965 г.
D.J. Jazzy Jeff

22 января 1965 г.
Steve Adler (Guns N' Roses)

22 января 1949 г.
Steve Perry (Journey)



Вокалист Judas Priest: официально Metal God!

22 января 2009 года
Вокалист Judas Priest: официально Metal God!Фронтмен британских хэви-металлистов Judas Priest Роб Хэлфорд (Rob Halford), также известный как «Metal God», зарегистрировал свое прозвище как торговую марку. Согласно сертификату, оформленному 11 января, рокер сможет использовать этот «титул» в компьютерных и видеоиграх, а также в мануалах к ним.

Сам «Бог металла» пока никак не прокомментировал это событие, оставив фэнов и коллег по сцене теряться в догадках о причинах такого шага. Ранее в одном из интервью Хэлфорд признавался, что считает свое прозвище не слишком скромным и не очень комфортно чувствует себя, когда все вокруг называют его «Металлическим богом». В то же время он заверил, что для него большая честь получить такое прозвище от фэнов.

Несколько лет назад тиул «Metal God» рассматривался в качестве рабочего названия фильма с Марком Уолбергом (Mark Wahlberg) в главной роли. Но в итоге картина вышла на экраны в 2001 году под названием «Rock Star». Имидж героя Уолберга - продавца, который превратился в рок звезду – был скопирован с Тима Оуэнса (Tim Owens), который был фронтменом кавер-бенда Judas Priest, а с 1996 по 2003 годы был вокалистом оригинальной группы. Но, как заверяют представители кинокомпании Warner Brothers, решение о смене названия они принимали самостоятельно, без какого-либо давления со стороны Хэлфорда. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.