Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

22 октября 1985 г.
Zac Hanson (Hanson)

22 октября 1968 г.
Shaggy

22 октября 1946 г.
Eddie Brigati (The Rascals)

22 октября 1942 г.
Annette Funicello



Hanoi Rocks прощаются с поклонниками

22 октября 2008 года
Hanoi Rocks прощаются с поклонникамиФинские ветераны глэм-рока Hanoi Rocks устали от шоу-бизнеса: в конце этого года прославленный коллектив собирается попрощаться с поклонниками и уступить сцену молодому поколению. «Майкл Монро и Энди МакКой чувствуют, что сделали вместе все, что могли и отныне намерены идти каждый своей дорогой, - указано в официальном заявлении команды. – Все договоренности по концертам до конца сего года, включая турне по Великобритании, конечно, будут выполнены».

Напоследок музыканты планируют отыграть серию прощальных концертов в Японии – состоятся они весной 2009-го, после чего поставят финальную точку в своей карьере большим концертом в клубе Tavastia в Хельсинки, где она как раз и стартовала в начале 80-х.

Кроме того, на 26 ноября запланирован выпуск двойного ретроспективного сборника «This One's For Rock'n'Roll - The Best Of Hanoi Rocks 1980-2008», куда войдут лучшие хиты коллектива.

Hanoi Rocks образовались в 1980-м году и к середине декады успели стать заметным явлением на европейской тяжелой сцене. В 1985-м году группа распалась, так и не придя в себя после гибели в автокатастрофе своего барабанщика Николаса Дингли. В 2002-м году вокалист Майкл Монро и гитарист Энди МакКой реформировали проект, пригласив новых музыкантов. За время своей карьеры Hanoi Rocks выпустили семь студийных альбомов, последний из которых – «Street Poetry» - увидел свет в 2007-м году. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.