Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

16 сентября 1968 г.
Marc Anthony

16 сентября 1963 г.
Richard Marx

16 сентября 1943 г.
Bernard Calvert (the Hollies)

16 сентября 1925 г.
B.B. King



Music World  →  Новости  →  Cranes

Cranes возвращаются с новым альбомом

16 сентября 2008 года
Cranes возвращаются с новым альбомомВетераны британской независимой сцены Cranes возвращаются к слушателям с новым альбомом. Пластинка с незамысловатым названием «Cranes» выйдет 13 октября на собственном лейбле музыкантов Dadaphonic.

«Cranes» станет десятым студийным альбомом квинтета и первой работой стоявшей у истоков движения «shoegazing» группы за последние три года. В пресс-релизе по случаю выхода диска «Cranes» описывается как «триумф атмосферной рок-музыки и метафизической минималистской электроники, усиленный эффектом от божественного голоса Элисон Шоу и уникального композиционного чутья Джима Шоу».

Сразу же по выходу пластинки коллектив отправится в турне по Европе. Гастроли начнутся 14 октября в Париже и завершатся 29 октября концертом в Лондоне. «Мы с нетерпением ожидаем этих концертов, - пишут участники Cranes в своем блоге. – В конце концов, это наш первый альбом за три года!».

Напомним, что последней на сегодня студийной работой является выпущенная в 2004-м году пластинка «Particles and Waves». В 2007-м музыканты порадовали своих поклонников концертным альбомом «Live at Paradiso», записанным в 1991-м году и распространявшимся исключительно в интернете. (@Music)

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.