Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

16 сентября 1968 г.
Marc Anthony

16 сентября 1963 г.
Richard Marx

16 сентября 1943 г.
Bernard Calvert (the Hollies)

16 сентября 1925 г.
B.B. King



Джек Уайт в обиде на ''Кока-Кола'

16 сентября 2008 года
Джек Уайт в обиде на ''Кока-Кола'Фронтмен White Stripes Джек Уайт (Jack White) возмущен действиями компании «Кока-Кола», использовавшей в своих рекламных целях песню, написанную им для нового фильма о Джеймсе Бонде «Quantum of Solace». Недавно корпорация выпустила рекламу напитка Coke Zero с инструментальной версией песни «Another Way To Die» в качестве саундтрека, причем сам напиток был переименован в Coke Zero Zero 7 - по аналогии с кодом Бонда «007».

Музыкант заявляет, что песня использована в рекламе без его ведома и сожалеет о том, что фэнам впервые довелось познакомиться с песней именно в таком виде.

«Компания Sony Pictures поручила Джеку Уайту написать песню для фильма о Джеймсе Бонде «Quantum Of Solace», а не для «Кока-Кола», - говорится в заявлении, распространенном менеджментом исполнителя. - Любое другое использование песни основано на решениях, принятых другими лицами, а не Джеком Уайтом. Нам очень жаль, что вы впервые услышали песню как саундтрек промо-кампании Coke Zero, а не как полноценную композицию».

Напомним, что мировая премьера фильма «Quantum of Solace» состоится 14 ноября. Трек «Another Way To Die» записан Джеком Уайтом в дуэте с известной ритм-н-блюзовой певицей Алишей Кис (Alicia Keys). (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.