Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

18 июля 1978 г.
Tony Fagenson (Eve 6)

18 июля 1962 г.
Jack Irons (Pearl Jam)

18 июля 1958 г.
Nigel Twist (The Alarm)

18 июля 1955 г.
Terry Chambers (XTC)

18 июля 1954 г.
Ricky Skaggs

18 июля 1950 г.
Cesar Zuiderwijk (Golden Earring)

18 июля 1941 г.
Martha Reeves



Music World  →  Новости  →  Pulp

Экс-лидер Pulp работает над новым сольником

18 июля 2008 года
Экс-лидер Pulp работает над новым сольникомЭкс-фронтмен британской группы Pulp Джарвис Кокер (Jarvis Cocker) донес до сведения своих поклонников, что в настоящее время в поте лица трудится над своим новым, вторым по счету сольным альбомом. В отличие от дебютного диска «Jarvis» 2006-го года новая пластинка будет более «тяжелой и агрессивной» - поскольку в этот раз в процессе сочинения и записи композиций участвовала полноценная группа.

Подробности новой работы музыканта пока держатся в секрете. Известно лишь, что выпустить пластинку Джарвис планирует еще до конца текущего года.

В то же время стало известно, что 44-летний Кокер работает и еще над одним проектом – саундтреком к анимированному фильму режиссера Уэса Андерсона, поставленному по книге известного детского писателя Роальда Даля «Фантастический мистер Фокс».

«Я записал для этого фильма три или четыре песни, - свидетельствует музыкант. – Но пока не уверен, попадет ли что-нибудь из этого в окончательный вариант фильма». Картина, в озвучивании которой принимают участие Джордж Клуни, Кейт Бланшет и Билл Мюрей, выйдет на экраны в следущем году.

Напомним, что в послужном списке Уэса Андерсона значатся такие ленты как «Академия Рашмор» (1998), «Семейка Тененбаум» (2001) и «Поезд на Дарджилинг» (2007). Музыку для лент режиссера в разные годы писали The Kinks, The Rolling Stones и The Who. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.