Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Uriah Heep
Uriah Heep


Информация
Откуда England
Жанры Hard Rock
Progressive Rock
Heavy Metal
Годы 1969—н.в.
Лейблы Island Records
Sanctuary Records
Vertigo Records
Mercury Records
Castle Communications
Chrysalis Records
См. также The Gods
Spice
Сайт Website
Состав
Mick Box
Trevor Bolder
Bernie Shaw
Phil Lanzon
Russell Gilbrook
Бывшие участники
John Wetton
Chris Slade
Ken Hensley
David Byron
Paul Newton
Alex Napier
Nigel Olsson
Keith Baker
Ian Clarke
Mark Clarke
Lee Kerslake
Gary Thain
John Lawton
John Sloman
Gregg Dechert
Peter Goalby
John Sinclair
Bob Daisley
Steff Fontaine



Music World  →  Тексты песен  →  U  →  Uriah Heep  →  Новости

Uriah Heep возвращаются с новым альбомом

2 мая 2007 года
Uriah Heep возвращаются с новым альбомомЗнаменитые рокеры старшего поколения Uriah Heep порадовали поклонников сообщением о начале работы над своим очередным студийным диском, первым за восемь лет молчания. В настоящее время группа находится в своей студии в Линкольншире, где с помощью продюсера Майка Паксмана переносит на пленку подготовленный материал.

«Мы сочинили порядка 20 песен, из которых выберем 12 или 14, - говорит основатель Uriah Heep и единственный присутствующий на сей момент в группе участник ее оригинального состава гитарист Мик Бокс. - Говорить о названии диска пока рановато. Вот когда мы закончим работу и будем компоновать трек-лист, тогда и подумаем над подходящим титулом. Чаще всего названием у нас становится какая-то строчка из песни, но посмотрим, как будет в этот раз».

Что касается музыкального направления, то Uriah Heep не собираются менять свою арт-роковую концепцию, но планируют на сей раз сделать основной упор именно на ее рок-н-ролльную составляющую. «Новый альбом будет напоминать скорее о временах «Look At Yorself», чем о «Fallen Angel», - признается Бокс. - У нас даже будет одна эпическая песня, которая звучит просто феноменально».

Даты выхода альбома пока не определены.

Напомним, что в последний раз музыканты Uriah Heep баловали публику новым материалом еще в 1999-м году, когда вышел «Sonic Origami». В декабре 2006-го группу по причине нездоровья вынужден был покинуть барабанщик Ли Керслейк, на место которого был принят Рассел Гиллбрук. Возможно, вливание свежей крови и вдохновило ветеранов вспомнить о подвигах своей молодости. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.