Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Twilight Soundtrack
Twilight Soundtrack




Muse будут писать новый альбом в Лондоне

1 марта 2011 года
Muse будут писать новый альбом в ЛондонеРокеры Muse, получившие на днях премию журнала NME за свой альбом «Resistance» (2009), уже к концу этого года планируют приступить к студийной работе над очередной пластинкой. Записывать свой шестой лонгплей музыканты намерены в Лондоне, где Мэтт Беллами и его подруга, американская актриса Кейт Хадсон свили недавно семейное гнездышко.

«Мы все возвращаемся в Лондон и будем жить в одном месте впервые за 12 лет, - рассказывает фронтмен команды. – Мы никогда не записывали целиком свои альбомы в Лондоне – всегда понемногу там и сям, - так что будет здорово наконец-то осесть в одной студии».

По словам Мэтта Беллами, заняться работой над последователем «The Resistance» музыканты планируют в конце года – после того как отыграют все запланированные в рамках гастрольного тура концерты. Кстати, как раз сейчас Muse готовятся к выступлениям на разогреве у U2 в Южной Америке.

«Мы, конечно, хотели бы выпустить новый альбом уже в 2012-м, но это если получится, - говорит музыкант о сроках релиза лонгплея. – Скорее всего, это произойдет уже в 2013-м – но не позже, это уж точно!».

Напомним, что недавно Беллами и Кейт Хадсон, ожидающая от него ребенка, приобрели дом в северном Лондоне и собираются перебраться туда, как только закончатся работы по его перепланировке и оформлению. Как заявил источник из окружения пары, актриса считает Великобританию «лучшим местом для воспитания ребенка» и уже подала документы на получение долгосрочной визы на проживание в этой стране. Первенец пары должен появиться на свет летом этого года.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.