Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Tim McGraw
Tim McGraw


Информация
Настоящее имя Samuel Timothy McGraw
Дата рождения 1 мая 1967 г.
Откуда Delhi, Louisiana, U.S.
Жанры Country
Годы 1992—н.в.
Лейблы Curb Records
См. также Mindy McCready
Taylor Swift
Faith Hill
The Dancehall Doctors
Nelly
Def Leppard
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  Tim McGraw  →  Новости

Тима МакГроу подставила лошадь

6 мая 2005 года
Тима МакГроу подставила лошадьОфициальные представители организации по защите прав животных American Humane Association (AHA) установили, что знаменитый кантри-исполнитель Tim McGraw неповинен в смерти лошади, околевшей прямо во время съемок его фильма «Flicka». Смерть животного, по их мнению, наступила в результате несчастного случая, а не по злому умыслу.

Трагедия произошла на съемках родео - традиционного ковбойского развлечения с участием лошадей. Одна из лошадок споткнулась, упала, а другая случайно попала ей копытом прямо в голову.

Активисты организации PETA (Люди за гуманное обращение с животными) сразу же заинтересовались этим случаем и подали заявку в офис American Humane Association с просьбой разобраться. Изучив пленки, эксперты AHA не обнаружили фактов издевательств над животными, а стало быть, и нарушений Кодекса правил по Безопасному использованию животных в кино- и теле-съемках (есть и такой).

Фильм «Flicka», являющийся римейком картины Родди МасДауэлла «My Friend Flicka», выйдет на экраны в запланированные сроки. Правда, уже без обязательной для таких картин надписью: «No animals were harmed» («Во время съемок ни одно животное не пострадало»). (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.