Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
The Rapture
The Rapture




Music World  →  Тексты песен  →  T  →  The Rapture  →  Новости

The Rapture - в шаге от 'лучшего альбома века'

9 марта 2006 года
The Rapture - в шаге от 'лучшего альбома века'Любители поэкспериментировать со всем что плохо лежит, американцы The Rapture рапортуют о готовности представить публике свою новую работу. Название второго по счету диска, последователя «Echoes» 2003-го года ребята предусмотрительно не сообщают, вместо этого просто готовя своих поклонников к тому, что альбом, мол, будет «настоящим шедевром».

«Должен сказать, что очень вдохновлен получившимся результатом, - говорит участник коллектива, мультиинструменталист Гэбриэл Андруцци. - Это просто фантастическая запись... да что там - выдающийся альбом, лучший альбом столетия! И я не шучу: у меня в принципе нет чувства юмора - спросите кого угодно».

«Нашей целью было записать впечатляющий альбом, чтобы хоть чем-то порадовать вас и ваших друзей в этом жестоком и несправедливом мире», - продолжает музыкант.

Слова Гэбриэла не покажутся таким уж преувеличением, если учесть, что в работе над альбомом приняли участие сразу два суперпродюсера: Danger Mouse и Пол Эпворт (Paul Epworth). Первый известен по работе с Gorillaz и над миксом песен Jay-Z и The Beatles - так называемым «Серым альбомом». Второй ответственен за успех таких ныне суперпопопулярных инди-групп, как Bloc Party и The Rakes.

В настоящее время The Rapture накладывают последние штрихи на свою новую работу. Предварительная дата релиза диска - май этого года. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.