Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
The Orb




Music World  →  Тексты песен  →  T  →  The Orb  →  Новости

The Orb выпускают новый альбом

18 августа 2010 года
The Orb выпускают новый альбомКультовые британские электронщики The Orb возвращаются с новым альбомом. Десятая в дискографии легенд эмбиент-хауса студийная пластинка, получившая название «Metallic Spheres», запланирована к выходу на 4 октября.

В записи альбома приняли участие вокалист и гитарист Pink Floyd Дэвид Гилмор и басист Killing Joke Мартин «Юс» Гловер. Сообщается, что «Metallic Spheres» записан с использованием технологии 3D60, обеспечивающей «трехмерное» звучание.

Часть доходов от распространения лонгплея будет направлена в фонд поддержки британского хакера Гэри МакКиннона, взломавшего компьютерные сети Пентагона и НАСА в поисках засекреченной информации об альтернативных источниках энергии и визитах НЛО. Ныне компьютерщику грозит экстрадиция в США, где он должен предстать перед судом.

Кампанию против экстрадиции МакКиннона поддерживают рокеры Marillion, Стинг, Дэвид Гилмор, Крисси Хайндс из The Pretenders, а также многие видные общественные деятели и филантропы Великобритании. По их мнению, если хакер и должен предстать перед судом, то в Великобритании, а не в США, где ему грозит до 70 лет тюремного заключения.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.