Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
The Knife
The Knife




Music World  →  Тексты песен  →  T  →  The Knife  →  Новости

The Knife собираются в оперу

6 февраля 2009 года
The Knife собираются в оперуШведский электро-поп дуэт The Knife работает над саундтреком к опере о Чарльзе Дарвине (Charles Darwin). Как сообщается, постановка «Tomorrow, In a Year» («Завтра, через год») будет идти в Дании с сентября нынешнего года.

Участники группы говорят, что рассчитывают выпустить музыку к опере отдельным релизом. «Я думаю, мы выпустим CD, - говорит вокалистка Карин Дрейер Андерсон (Karin Dreijer Andersson). - Это очень интересная тема. Я не думаю, что наши альбомы очень похожи друг на друга, и этот точно будет совершенно другим».

Сама Карин недавно выпустила свой первый сольный альбом. Пока пластинка «Fever Ray» доступна пока лишь в цифровом формате, релиз компакт-диска состоится 24 марта. Певица признается, что на создание этого альбома ее вдохновил фильм Джима Джармуша «Мертвец», соответственно музыка получилась более размеренной и монотонной, чем все, что она записывала для Knife. 19 марта Карин отправится в небольшое турне в поддержку своего сольника. Всего во время гастролей она даст восемь концертов в странах Скандинавии.

Напомним, что последним на сегодняшний день релизом Knife является альбом «Silent Shout», выпущенный в 2006-м году и возглавивший шведский чарт. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.