Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
The Killers
The Killers


Информация
Откуда Las Vegas, Nevada, United States
Жанры Alternative Rock
Post-punk Revival
Indie Rock
Годы 2002—н.в.
Лейблы Island Records
Vertigo Records
Сайт Website
Состав
Brandon Flowers
Dave Keuning
Mark Stoermer
Ronnie Vannucci Jr.



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  The Killers  →  Новости

Killers пишут "американский" альбом

10 февраля 2006 года
Killers пишут американский альбомНовый альбом группы из Лас-Вегаса The Killers, немало нашумевшей в музыкальном сезоне 2004-2005, будет более «американским», чем его предшественник - «Hot Fuss» (2004). Так заявил недавно в интервью Rolling Stone вокалист команды Брэндон Флауэрс (Brandon Flowers).

«Новый альбом будет характеризоваться более «американским» звучанием, - сказал музыкант. - После выхода «Hot Fuss» многие называли нас «лучшей британской группой, пришедшей из Америки». Это, конечно, круто, но такое утверждение заставило меня слушать больше американской музыки - чтобы наверстать то, что я упустил».

Влить струю здорового «американизма» в свой новый альбом The Killers помогли Bruce Springsteen и в частности его работа «Thunder Road», а также Tom Petty & The Heartbreakers, которых Брэндон Флауэрс называет своими главными вдохновителями на данный момент.

Приступить к записи последователя «Hot Fuss» музыканты намерены уже на следующей неделе, а именно 15 февраля. Продюсерами диска станут легендарные Флад (работал ранее с U2) и Алан Малдер. Сроки выпуска альбома пока не указываются. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.