Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
The Killers
The Killers


Информация
Откуда Las Vegas, Nevada, United States
Жанры Alternative Rock
Post-punk Revival
Indie Rock
Годы 2002—н.в.
Лейблы Island Records
Vertigo Records
Сайт Website
Состав
Brandon Flowers
Dave Keuning
Mark Stoermer
Ronnie Vannucci Jr.



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  The Killers  →  Новости

The Killers: скромные "убийцы"

2 июня 2005 года
The Killers: скромные убийцыПопулярные ныне американские рокеры The Killers отказались стать хэдлайнером крупнейшего британского фестиваля Glastonbury в этом году. Музыканты опасаются, что не «потянут» эту почетную обязанность, имея за душой всего один альбом и практику клубных выступлений. Тем не менее, надеются, что уже через пару лет смогут стать достаточно крутыми, чтобы возглавить Glastonbury. Если, конечно, их еще пригласят.

По словам барабанщика группы Ронни Ваннуччи (Ronnie Vannucci), музыканты были польщены вниманием со стороны организаторов фестиваля, но сошлись в убеждении, что не стоит форсировать события: они не готовы стать хэдлайнерами Glastonbury. Неудача может сильно повредить их репутации.

«Мы получили предложение выступить в завершение последнего дня фестиваля, но отказались от столь лестного для нас предложения, - говорит Ронни. - Мы ведь в этом бизнесе всего-то около года. Мы не думаем, что будем достаточно хорошо смотреться в роли хэдлайнера - пока мы счастливы просто выступить на фестивале».

Напомним, место хэдлайнера освободилось после того, как Кайли Миноуг пришлось срочным образом лечь на операцию по удалению раковой опухоли. Найти другую звезду такого же калибра организаторам фестиваля не удалось, поэтому предложение отошло The Killers. С их отказом ситуация становится все более и более интригующей: до начала фестиваля (24 июня) времени осталось очень мало. Так кто же? (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.