Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
The Killers
The Killers


Информация
Откуда Las Vegas, Nevada, United States
Жанры Alternative Rock
Post-punk Revival
Indie Rock
Годы 2002—н.в.
Лейблы Island Records
Vertigo Records
Сайт Website
Состав
Brandon Flowers
Dave Keuning
Mark Stoermer
Ronnie Vannucci Jr.



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  The Killers  →  Новости

The Killers не дотянули до конца гастролей

11 февраля 2010 года
The Killers не дотянули до конца гастролейРокеры The Killers уйдут в «бессрочный отпуск» раньше запланированного срока: вслед за отменой азиатского тура музыканты в последний момент отказались и от концертов в Австралии. Выступления на полях Зеленого континента в феврале этого года должны были стать завершающими в рамках мирового турне команды в поддержку диска «Day & Age».

Согласно выпущенному пресс-релизу, отмена шоу вызвана «серьезной болезнью члена семьи одного из участников группы». «The Killers приносят извинения своим австралийским поклонникам и надеются на их поддержку и понимание. Группа не теряет надежды вернуться сюда позднее и выполнить свои концертные обязательства», - значится в том же заявлении. Всем купившим билеты предлагается сдать их в кассы и получить компенсацию.

Напомним, немногим ранее музыканты заявили, что по завершении мировых гастролей планируют сделать паузу в карьере. «С 2004-го года мы только и делали, что записывались и выступали – без перерыва, - сообщил гитарист The Killers Дэйв Кенинг. - Возможно, люди ожидают, что мы и дальше будем продолжать работать в режиме нон-стоп. Но мы тоже не железные и нуждаемся в отдыхе».

Это заявление активизировало слухи о якобы неизбежном распаде группы. Тем не менее, музыканты успокоили фэнов, попросив их не волноваться: «убивать» The Killers они-де не намерены.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.