Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
The Killers
The Killers


Информация
Откуда Las Vegas, Nevada, United States
Жанры Alternative Rock
Post-punk Revival
Indie Rock
Годы 2002—н.в.
Лейблы Island Records
Vertigo Records
Сайт Website
Состав
Brandon Flowers
Dave Keuning
Mark Stoermer
Ronnie Vannucci Jr.



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  The Killers  →  Новости

The Killers отменили гастроли по Азии

25 января 2010 года
The Killers отменили гастроли по АзииРокеры The Killers отменили свое гастрольное турне по странам Азии, запланированное на февраль этого года. По словам музыкантов, их планам помешали «непредвиденные обстоятельства», связанные с «серьезной болезнью члена семьи одного из участников группы». Отменены концерты группы в Сингапуре, Пекине, Гонконге, Маниле, Токио и Сеуле.

«С большим сожалением вынуждены сообщить об отмене предстоящих выступлений в Азии, - пишет на сайте The Killers фронтмен команды Брэндон Флауэрс. – Группа приносит свои глубочайшие извинения фэнам и надеется, что концерты будут перенесены на более поздние сроки».

Напомним, немногим ранее музыканты заявили, что намерены уйти в бессрочный отпуск по завершении своих мировых гастролей. «С 2004-го года мы только и делали, что записывались и выступали – без перерыва, - сказал гитарист The Killers Дэйв Кенинг. - Возможно, люди ожидают, что мы и дальше будем продолжать работать в режиме нон-стоп. Но мы тоже не железные и нуждаемся в отдыхе». До ухода на каникулы The Killers еще планируют отыграть ряд концертов в Австралии. Турне по Зеленому континенту, включающее в себя пять дат, стартует 13 февраля в Сиднее.

За восемь лет своей карьеры The Killers выпустили четыре студийных альбома и объездили с гастролями весь земной шар. Последний из дисков – «Day & Age» - был презентован публике осенью 2008-го.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.