Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
The Killers
The Killers


Информация
Откуда Las Vegas, Nevada, United States
Жанры Alternative Rock
Post-punk Revival
Indie Rock
Годы 2002—н.в.
Лейблы Island Records
Vertigo Records
Сайт Website
Состав
Brandon Flowers
Dave Keuning
Mark Stoermer
Ronnie Vannucci Jr.



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  The Killers  →  Новости

The Killers обошли Guns N’Roses в чартах

1 декабря 2008 года
The Killers обошли Guns N’Roses в чартахНесмотря на все ухищрения Guns N’Roses, новый альбом команды «Chinese Democracy» не смог покорить британский и американский чарты – главные мировые рейтинги популярности дисков. В британском хип-параде «Chinese Democracy» уступила первенство пластинке «Day & Age» The Killers (для лас-вегасских синти-рокеров этот диск стал третьим кряду альбомом, возглавившим чарт), а в американском ее обошел «808s & Heartbreak» Кэни Уэста.

Неутешительны результаты первой недели продаж «Chinese Democracy» и в других странах: в Австралии и Японии альбом занял лишь третье место, в Нидерландах и Швеции – четвертое, а в Испании – и вовсе не вошел в Топ-10.

Тем не менее, рокеры могут утешиться большой востребованностью альбома у сетевых пользователей: «Chinese Democracy» является неоспоримым лидером по количеству закачек на сервисе iTunes.

Напомним, что «Chinese Democracy» является первой студийной работой Guns N’Roses с момента выпуска в 1991-м году двухплитника «Use Your Illusion». Работа над «Демократией» продолжалась с небольшими перерывами 14 лет. По некоторым оценкам, на запись было потрачено более 10 млн долларов.

На фото: The Killers (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.