Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
The Killers
The Killers


Информация
Откуда Las Vegas, Nevada, United States
Жанры Alternative Rock
Post-punk Revival
Indie Rock
Годы 2002—н.в.
Лейблы Island Records
Vertigo Records
Сайт Website
Состав
Brandon Flowers
Dave Keuning
Mark Stoermer
Ronnie Vannucci Jr.



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  The Killers  →  Новости

Элтон Джон встретит рождество с The Killers

5 ноября 2008 года
Элтон Джон встретит рождество с The KillersАмериканские рокеры The Killers объединят свои усилия с Элтоном Джоном (Elton John) в записи совместного рождественского сингла. По словам музыкантов, идея подобного сотрудничества принадлежит сэру Элтону. «Я подозреваю, что Джону не терпится прийти к нам в студию и без проволочек приступить к записи», - говорит барабанщик Ронни Ваннучи (Ronnie Vannuci).

Студийная работа над треком «Joseph, Better You Than Me» начнется в ближайшие дни, а релиз сингла ожидается в первых числах декабря.

Традицию встречать каждое Рождество новой тематической песней Killers основали в 2006 году, выпустив трек «A Great Big Sled». В прошлом году музыканты издали благотворительный интернет-сингл «Don't Shoot Me Santa». А в этот раз мастер-класс по сочинению рождественских песен рокерам преподаст Элтон Джон, на счету которого создание таких известных хитов как «Step Into Christmas» и «Ho Ho Ho, Who'd Want To Be A Turkey At Christmas».

Напомним также, что 24 ноября дискография The Killers пополнится новым альбомом «Day and Age», который станет четвертой работой в дискографии лас-вегасского квартета. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.